Auction 746T, Lot # 225
Raúl Anguiano (Guadalajara, 1915 - México, 2006) Pareja primitiva. Reproducción. Enmarcada y firmada. Referida al reverso. Dimensiones: 47 x 60 cm. Estimado $800-1,500